MV-Leitung

Präses, 1. Vorsitzender

Ekkehart Vetter
Pastor der Christus-Gemeinde Mülheim
e.vetter@muelheimer-verband.de

Bundesälteste

Samuel Krauter
Pastor der Ekklesia Rot am See
Bundesältester für den Südbund
s.krauter@muelheimer-verband.de
Joachim Glöckler
Pastor der Christus-Gemeinde Pforzheim
Bundesältester für den Süd-West-Bund
j.gloeckler@muelheimer-verband.de
Matthias Bothe
Pastor der Christus-Gemeinde Oberhausen
Bundesältester für den Westbund
m.bothe@muelheimer-verband.de
Ingo Bröckel
Pastor der Paulus-Gemeinde Bremen
Bundesältester für den Bund Weser-Ems
i.broeckel@muelheimer-verband.de
Hans-Peter Pache
Pastor der Lukas-Gemeinde Berlin
Bundesältester für den Bund Berlin
hp.pache@muelheimer-verband.de
Sven Godau
Pastor der Christus-Gemeinde Hamburg-Bramfeld
Bundesältester für den Nord-West-Bund
s.godau@muelheimer-verband.de

Beisitzer

Dieter Stiefelhagen
MV-Sekretär, verantwortlich für die MV-Aussenmission und Geschäftsführer des MV e. V.
Rechnungsführer
d.stiefelhagen@muelheimer-verband.de
Daniel Schnepel
Pastor der Christus-Gemeinde HH-Barmbek-Süd
Verantwortlich für den Bereich Pastorenanwärter
d.schnepel@muelheimer-verband.de
Klaus-Günter Pache
Pastor (em.) der Paulus-Gemeinde Bremen
Berater
kg.pache@muelheimer-verband.de